Четверг, 25.04.2024, 08:37

«  Май 2022  »

Лучшие семьи губернии

По традиции в преддверии Международного дня семьи,  который будет отмечаться 15 мая, Губернатор Саратовской области  В.В.  Радаев подписал распоряжение о занесении на областную Доску почёта "Лучшие семьи губернии" десяти супружеских пар из муниципальных районов. В числе тех, кого поощрили за достойное воспитание детей, большой вклад в возрождение и развитие лучших семейных традиций, -  семья  Виктора Игорьевича и Натальи Александровны Ивановых из города Балашова.

Супруги Ивановы  связали свою трудовую деятельность с педагогической профессией. Виктор Игорьевич - учитель технологии МОУ СОШ № 12 г. Балашова, Наталья Александровна работает учителем физической культуры в МОУ СОШ №5 г. Балашова.

Ивановы активно  пропагандируют  здоровый образ жизни. Ежегодно принимают участие в велопробеге, посвящённом Дню Победы, являются постоянными участниками региональных этапов «Спартакиады пенсионеров России»,  награждены дипломом III степени спартакиады пенсионеров ПФО «В здоровом теле - здоровый дух».

Наталья Александровна - призер муниципального этапа конкурса «Учитель года-2021», призёр регионального этапа XII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России — 2021». За добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования награждена грамотой министерства образования Саратовской области,  Почетной грамотой Министерства Просвещения Российской Федерации.

Самое большое счастье для  супружеской пары Ивановых – это три сына, которых они воспитали трудолюбивыми, ответственными и доброжелательными к окружающим людям. Сегодня все сыновья устроены в жизни, живут и работают в Саратове, имеют свои семьи, подарили бабушке с дедушкой двух внуков, которыми они тоже могут гордиться.  Сыновья успешно закончили Саратовский политехнический институт.

Старший сын, Виктор Викторович Иванов, посвятил свою жизнь науке. У него 85 научных публикаций и 10 патентов.

Средний сын, Сергей Викторович Иванов, кандидат технических наук, совмещает работу на кафедре Саратовского института энергетики и транспортных систем  с трудом на заводе ООО «Спецдортехника», будучи ведущим инженером-конструктором. В дружной семье Сергея подрастают дети: Аркадий семи лет и Глафира четырёх  лет. Бабушка  Наталья  Александровна передала внукам любовь к шахматам и декламации стихов. Кроме того, Аркадий занимается ушу, а Глафира – гимнастикой, радуя старшее поколение семьи Ивановых своими многочисленными победами в разнообразных соревнованиях и конкурсах.

Младший сын, Иванов Владимир Викторович закончил школу №5 г. Балашова с золотой медалью, что позволило ему в дальнейшем получить высшее образование с «красным» дипломом и медалью в Саратовском политехническом институте по двум направлениям: химическая технология и строительные дорожные машины.

Семья Ивановых – пример достойного воспитания детей, активной жизненной позиции, поддержки семейных традиций и ценностей.

Просмотров: 131 | Добавил: Ekaterina | Рейтинг: 0.0/0