Пятница, 26.04.2024, 00:37

«  Январь 2022  »

Межмуниципальный отдел МВД России «Балашовский» проводит набор кандидатов на обучение в образовательные организации системы МВД России

Служба в органах внутренних дел накладывает на сотрудников большую ответственность, и потому подготовка профессиональных, грамотных, высоконравственных кадров – одна из важнейших задач образовательных учреждений МВД.

Деятельность по подготовке профессиональных кадров для МВД осуществляется в ведомственных университетах, академиях, институтах, суворовских военных училищах Российской Федерации.

Межмуниципальный отдел МВД России «Балашовский» Саратовской области проводит отбор юношей и девушек, годных для прохождения службы по состоянию здоровья (категория А-Б), морально-деловым качествам, уровню образования для дальнейшего направления на целевое обучение на очных бюджетных отделениях высших образовательных организаций системы МВД России.

В настоящее время отбор проводится в Волгоградскую академию МВД России (г. Волгоград), Нижегородскую академию МВД России (г. Нижний Новгород), Воронежский юридический институт (г. Воронеж). Срок обучения 5 лет. Данные высшие учебные учреждения на своей базе осуществляют подготовку по специальностям: правоохранительная деятельность, правовое обеспечение национальной безопасности, судебная экспертиза, экономическая безопасность, информационная безопасность телекоммуникационных систем.

Получить более подробную информацию по вопросам поступления в вузы МВД Российской Федерации можно в отделе по работе с личным составом МО МВД России «Балашовский» по адресу: г. Балашов, ул. Володарского, д. 44 или по телефону 8(84545)4-64-48.

Пресс-центр МО МВД России «Балашовский»

Просмотров: 84 | Добавил: Ekaterina | Рейтинг: 0.0/0