Пятница, 29.03.2024, 00:32

«  Ноябрь 2017  »

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников!

Поздравляем наших победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку!

Без знания иностранного языка в современном мире, безусловно, трудно стать успешным. Знание иностранного языка любому культурному человек дарит массу преимуществ.Какой язык можно использовать, устраиваясь в гостиницу или заказывая еду в ресторане, отправившись в заграничное путешествие? Конечно, английский! Ведь его понимают везде! Владея английским языком, человек автоматически переходит на более высокую социальную ступень, так как становится конкурентноспособным претендентом на высокооплачиваемую должность. Почему? Как известно, престижные организации обычно или сами являются представителями иностранных фирм, или ведут с ними активную партнёрскую деятельность. Балашовские школьники понимают, что не стоит ограничиваться только школьной программой, поэтому они постоянно совершенствуют свои знания английского языка, участвуя в конкурсах и олимпиадах различного уровня. 16 и 24 ноября 2017 года на базе МОУ «Лицей» г. Балашова состоялся второй (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку для обучающихся 9-11 классов, в котором приняли участие 36 старшеклассников. Олимпиадная работа содержала два тура: письменный и устный.Среди победителей муниципального этапа и трое представителей нашей школы: Грезнев Данила и Гаврилова Алёна из 10 класса, Чернышова Алина из 11 класса (учитель английского языка Кюршина Анастасия Сергеевна). Наша олимпийская команда в полном составе показала высокие результаты! Гордимся вами, победители, и желаем новых успехов! Так держать! Протокол  муниципального этапа олимпиады!

Просмотров: 436 | Добавил: Ekaterina | Рейтинг: 5.0/2