Пятница, 19.04.2024, 17:58

«  Апрель 2019  »

Поздравляем Яшину Полину и Титаеву Веронику (9а класс) - призёров 17-ой Всероссийской конференции «Юные лидеры образования»!

16 марта 2019 года на базе гимназии имени Ю.А. Гарнаева г. Балашова состоялась ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция учащихся «Юные лидеры образования». Конференция прошла уже в семнадцатый раз. Мероприятие было организовано государственным автономным учреждением дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования»; управлением образования администрации Балашовского муниципального района; муниципальным общеобразовательным учреждением «Гимназия имени Героя Советского Союза Ю.А. Гарнаева г. Балашова Саратовской области»; федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского» Балашовским институтом (филиал); государственным образовательным учреждением высшего образования Московской области «Государственный социально-гуманитарный университет»; общественным советом при Министерстве образования Саратовской области; муниципальным казённым учреждением «Центр информационно-методического и технического обеспечения учреждений образования Балашовского муниципального района».

Опытные педагоги и преподаватели вузов из других регионов страны приняли участие в работе жюри как на площадке гимназии, так и онлайн, обсуждая решения по итогам работы секций.

Победителями и призёрами конференции стали более 30 учащихся, среди них Яшина Полина и Титаева Вероника из 9А класса нашей школы. Их исследовательская работа «ГТО – дань прошлому или необходимость будущего?» (руководитель Иванова Наталья Александровна, учитель физической культуры высшей квалификационной категории) в секции «Исследования пространства социального взаимодействия» заняла 2 место. Девятиклассницы под руководством Натальи Александровны провели серьёзную поисковую работу и продемонстрировали высокий уровень аналитической деятельности. От души поздравляем девушек и их руководителя! Ждём новых взлётов научной мысли!

По материалам официального сайта МОУ «Гимназия имени Героя Советского Союза Ю.А. Гарнаева г. Балашова Саратовской области» http://gmbala.org.ru/wps/novosti/17-aya-vserossijskaya-konferenciya-yunye-lidery-obrazovaniya.html

Просмотров: 322 | Добавил: Ekaterina | Рейтинг: 5.0/1