Пятница, 29.03.2024, 04:25

«  Сентябрь 2018  »

Российская электронная школа!

Уважаемые учителя, ученики и  родители!

Станьте участником  информационно-образовательного портала «Российская электронная школа»  (РЭШ).

Портал находится в сети Интернет по адресу http://resh.edu.ru

О проекте Новости 1 канал (открывается в новом окне) https://www.1tv.ru/news/

После входа на портал Вы сможете зарегистрироваться с помощью формы регистрации портала. Регистрация даст новые возможности для работы с порталом – доступ к дополнительным материалам, личному кабинету, проверочным заданиям.

Ученику:
Здесь каждый сможет улучшить свои знания по учебным предметам. Программа «Российской электронной школы» полностью соответствует федеральным государственным образовательным стандартам, поэтому смело используйте материалы уроков для подготовки к контрольным работам. Вы научитесь распределять своё время, потому что поймёте, какие задачи требуют больше усилий и внимания.
У зарегистрированного ученика есть:
  • доступ к дополнительным интересным материалам (например, сможете посмотреть увлекательный фильм или посетить виртуальный музей);
  • право считаться настоящим учеником нашей школы с возможностью получить документ, подтверждающий достигнутые результаты;

• удобные инструменты обучения и индивидуальный график занятий;

• много новых друзей-одноклассников, живущих в России и за рубежом.

Родителям:

«Российская электронная школа» – это лучший педагогический коллектив страны, современные педагогические технологии, интересные интерактивные уроки. Образовательная программа школы полностью соответствует федеральным государственным образовательным стандартам и примерным основным образовательным программам, а сформированный образовательный контент смело можно назвать уникальным. Всем зарегистрированным пользователям (ученикам и родителям) доступны дополнительные материалы (фрагменты из документальных и художественных фильмов, телевизионных спектаклей, музыкальные произведения, копии архивных документов и другие), которые специально отобраны учителями нашей школы для всех, кто желает углубить свои познания в разных областях.

Просмотров: 407 | Добавил: Ekaterina | Рейтинг: 5.0/1