Суббота, 20.04.2024, 04:16

«  Сентябрь 2019  »

Учитель школы № 5 Н.А. Иванова приняла участие в региональном этапе VI Спартакиады пенсионеров России

На стадионе «Олимп» в р.п. Татищево 26 июля состоялся региональный этап VI Спартакиады пенсионеров России. На открытии Спартакиады участников состязаний поприветствовал Председатель областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Александр Романов, который от всей души поздравил с праздником силы, спорта и здоровья. «Являясь яркими и активными представителями старшего поколения, вы подаёте пример молодёжи, пропагандируете здоровый образ жизни. Искренне рад, что мы здесь собрались. Желаю вам отменного здоровья, успехов и удачи! Пусть победит дружба!» — пожелал Романов. Спикер регионального парламента также отметил, что при личном участии Губернатора Валерия Радаева на территории области поддерживается развитие спорта, укрепляется материально-техническая база спортивных сооружений и объектов. «В этом году в рамках реализации национальных проектов по всему региону строятся площадки ГТО, физкультурно-оздоровительные комплексы, бассейны, стадионы. Возобновлено строительство уникального сооружения — Дворца водных видов спорта в Саратове. Это всё делается для вас, ваших детей и внуков», — добавил Александр Романов.

Шестнадцать команд из муниципальных районов области и города Саратова приняли участие в этих соревнованиях, показав ловкость, целеустремленность и любовь к физкультуре. Главные условия участия — хорошая физическая подготовка, спортивные навыки и крепкое здоровье. Балашовская команда соревновалась с соперниками в пяти видах спорта: настольном теннисе, легкой атлетике, встречной эстафете, пулевой стрельбе и дартсе.

Балашовский район в этом турнире постоянно достойно представляет учитель физической культуры высшей квалификационной категории МОУ СОШ № 5 Иванова Наталья Александровна. Наталья Александровна всю свою жизнь дружит со спортом и активно пропагандирует здоровый образ жизни.

Просмотров: 233 | Добавил: Ekaterina | Рейтинг: 5.0/1